Apple рассылает подарочные коробки с AirPods Max и закусками. С чего такая щедрость?

в 6:43, , рубрики: Новости

Компания Apple начала проводить интересную кампанию к грядущему мероприятию, которое пройдёт на следующей неделе. Как ожидается, на нём будут представлены обновлённые  24-дюймовых iMac и MacBook Pro с новой платформой Apple M3.

Apple рассылает подарочные коробки с AirPods Max и закусками. С чего такая щедрость?

Чтобы подогреть интерес к презентации, Apple начала рассылать некоторым известным блогерам и интернет-знаменитостям специальные подарочные коробки. Одним из таких «избранных» стал видеоблогер Ламарр Уилсон, поделившийся «привалившим счастьем» со своей аудиторией. 

В коробку входят наушники AirPods Max , а также несколько «сладких и жутких» закусок и напитков, которые предлагается употребить во время онлайн-просмотра мероприятия в понедельник вечером.

Предстоящее мероприятие станет первой презентацией Apple, которую та проведёт вечером, а не утром. Презентация начнётся в 17:00 по тихоокеанскому времени 30 октября 2023 года (03:00 31 октября по Москве). Apple полностью поддерживает сезонную тему Хэллоуина, как видно из приглашения, включенного в подарочную коробку:

Хэллоуин приближается, и Apple приготовила для вас кое-какое угощение.
Вечером 30 октября мы представим нечто особенное и приглашаем вас присоединиться к онлайн-вечеринке для просмотра.
Чтобы сделать просмотр более «пространственным», мы надеемся, что вам понравится захватывающее прослушивание с помощью AirPods Max, а также несколько сладких и жутких закусок.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js