На время распродаж: «МегаФон» обнуляет стоимость трафика в Ozon, Wildberries, Lamoda, «Яндекс.Маркете» и других крупнейших маркетплейсах

в 6:57, , рубрики: Новости

Российский оператор «МегаФон» объявил о запуске аттракциона неслыханной щедрости. На Всемирный день шопинга и Чёрную пятницу, когда онлайн-площадки устраивают самые масштабные распродажи, оператор предоставит абонентам бесплатный мобильный интернет для покупок. 

На время распродаж: «МегаФон» обнуляет стоимость трафика в Ozon, Wildberries, Lamoda, «Яндекс.Маркете» и других крупнейших маркетплейсах
Сгенерировано нейросетью Midjourney

Оператор обнулит стоимость трафика для десяти популярных торговых платформ: Ozon, Wildberries, Lamoda, «Яндекс.Маркет», «СберМаркет», «Авито», «Юла», Taobao, AliExpress и KazanExpress. Обнуление стоимости трафика произойдёт автоматически у всех клиентов с положительным балансом счёта.

В «МегаФоне» рассказали:

Ноябрь в России — это разгар сезона шопинга. В этом месяце устраивают главные распродажи года: 11-го числа в ознаменование Всемирного дня шопинга и в последний уикенд ноября – на Чёрную пятницу. В распродажах участвуют тысячи офлайн и онлайн магазинов по всей стране. В это время мобильный трафик на сетях оператора возрастает на 62% в сравнении со средним уровнем с января по октябрь. А в день распродаж 11.11 абоненты МегаФона расходуют почти в два раза больше трафика, чем в среднем в ноябре.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js