«Домклик» Сбера запустил сервис «Моя Недвижимость»

в 9:42, , рубрики: Новости

Команда Сбербанка сообщила о запуске нового полезного сервиса на платформе «Домклик». Сервис «Моя Недвижимость» доступен на официальном сайте и в мобильном приложении «Домклик».

«Домклик» Сбера запустил сервис «Моя Недвижимость»
Иллюстрация: «Домклик»

С его помощью можно узнать рыночную стоимость, удалённо решить вопросы, касающиеся ипотеки, заказать переезд или воспользоваться сервисом аренды. Как отмечают разработчики, сервис актуален для каждого, у кого есть одно или несколько жилых помещений — вся информация о личной недвижимости будет храниться в едином разделе.

Сейчас «Моя Недвижимость» включает ряд полезных функций:

  1. Переезд: помогает организовать переезд, от заказа коробок и упаковочной плёнки до вызова грузчиков и грузового транспорта. 
  2. Оценка рыночной стоимости недвижимости: сервис сравнит объект недвижимости с похожими вариантами в объявлениях и вариантами из ипотечных сделок, проведённых в Сбербанке. 
  3. Доступ к личному кабинету заёмщика по ипотеке: можно заказывать и получать справки об остатке долга по ипотеке, оформлять страховки, получать отчеты об оценке, проверять статусы снятия обременения и так далее.
  4. Органайзер заметок: можно собрать важные данные о недвижимости — фотографии, пароли от домофона или Wi-Fi, счета за коммунальные услуги, показания счётчиков, дизайн-проект и строительные сметы.

Доступ к сервису бесплатный для всех пользователей вне зависимости от количества добавленных объектов. В ближайшее время в сервисе «Моя Недвижимость» появятся новые услуги, которые позволят решать бытовые вопросы, связанные с эксплуатацией жилых и коммерческих помещений.

 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js