Wildberries сократил срок получения средств при возврате товаров до одного-двух дней

в 4:02, , рубрики: Новости

Wildberries сократил временной интервал возврата средств покупателям до одного-двух дней. В компании заявили, что уменьшение времени на возврат средств приобретает особую важность в период праздничных распродаж.

«Чтобы деньги быстрее приходили на карту клиента в случае возврата товара, с 19 ноября возвращать товар нужно только в том пункте выдачи, где был получен заказ», — сообщает компания.

Wildberries сократил срок получения средств при возврате товаров до одного-двух дней
Фото: Сергей Фадеичев/ ТАСС

Это правило применяется в ситуациях, когда покупатель уже получил и оплатил товар, а затем принял решение вернуть его в последующем времени. В случае, если клиент забыл, в каком пункте была получена покупка или если товар был доставлен курьером, информацию об адресе для возврата можно уточнить в личном кабинете на сайте Wildberries или обратившись в службу поддержки. Компания также планирует в ближайшее время расширить эту функциональность и в своем мобильном приложении.

Доля клиентов, которые возвращают покупки не в те пункты выдачи, где получали заказ, составляет около 6%. В таких случаях скорость возврата средств сократится в среднем на три-четыре дня.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js