OnePlus запустила бесплатную нейросеть для создания музыки и песен

в 14:07, , рубрики: Новости

Компания OnePlus объявила о запуске бесплатного сервиса OnePlus AI Music Studio, который позволяет с помощью системы искусственного интеллекта создавать музыку, песни и целые видеоклипы к ним. 

OnePlus запустила бесплатную нейросеть для создания музыки и песен

В компании рассказали:  

Создавайте свои тексты, легко смешивайте их с битами, сгенерированными искусственным интеллектом, и наблюдайте за тем, как ваше творение разворачивается с помощью визуально захватывающего музыкального видео — и все это в ваших руках.

Композицию можно сгенерировать в нескольких жанрах (пока это рэп, EDM и готовится к запуску поп-направление).  пользователь также может выбрать настроение - от счастливого и энергичного до романтического или грустного. Для видео предлагается выбрать тему. Пользователь также может добавить описание, чтобы сервис сгенерировал текст песни и наложил его на мелодию. 

OnePlus запустила бесплатную нейросеть для создания музыки и песен

OnePlus предлагает публиковать получившиеся видеоклипы на платформе, соревноваться с другими пользователями и участвовать в конкурсах. OnePlus AI Music Studio доступна по адресу aimusicstudio.oneplus.in  для пользователей из Индии и aimusicstudio.oneplus.com для остального мира. Для начала творческого процесса требуется только регистрация. 
 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js