В пакет «МойОфис» внедрили чат-бот GigaChat от Сбера

в 8:36, , рубрики: Новости

Создатели программного обеспечения «МойОфис» интегрировали в экосистему генеративную нейросеть GigaChat Сбербанка. Об этом сообщила пресс-служба компании на международной конференции AI Journey 2023. 

В пакет «МойОфис» внедрили чат-бот GigaChat от Сбера
Иллюстрация: МойОфис

Чат-бот GigaChat интегрирован в редакторы документов «МойОфис Стандартный», корпоративной почтой Mailion и цифровым рабочим пространством Squadus. В пресс-службе рассказали:

Применение GigaChat в почтовой системе Mailion позволит провести анализ цепочек писем и обеспечит возможность составления чек-листа по его итогам. Инструмент поможет создавать краткое резюме изложенного в цепочке писем, определять необходимые к выполнению задачи и распределять роли в команде. 

В редакторах GigaChat позолит генерировать текст, готовить шаблоны для ответов, и так далее. Также на основе GigaChat разрабатывается фирменный помощник «МойДень» - единую панель задач на основе документов, писем и календаря пользователя. 

Генеральный директор компании Павел Калякин рассказал: 

МойОфис видит большой потенциал в применении нейросетевых моделей, таких как GigaChat. Исследования "МойОфис" в области технологий искусственного интеллекта направлены на оптимизацию бизнес-процессов и на сокращение временных затрат типового пользователя офисного ПО. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js