На Rostelecom Tech Day представят отечественную ОС «Аврора» 5.0

в 8:23, , рубрики: Новости

Пресс-служба «Ростелекома» сообщила, что на конференции  Rostelecom Tech Day публике впервые представят пятую версию отечественной операционной системы «Аврора». 

На Rostelecom Tech Day представят отечественную ОС «Аврора» 5.0

Конференция пройдёт 8 декабря 2023 года на площадке «Цифровое деловое пространство» в Москве. В рамках события компания представит новые IT-платформы и IT-решения для бизнеса. Эксперты «Ростелекома» в деталях расскажут о возможностях, которые открывают современные отечественные технологии во всех сферах экономики. Также гости мероприятия первыми услышат несколько ожидаемых и неожиданных анонсов новых IT-продуктов.

«Аврора» — российская мобильная операционная система, которая позволяет создавать и использовать доверенные решения, технологии защиты информации и коммуникаций для мобильных рабочих мест в компаниях и органах государственной власти. Данные с ОС «Аврора» не собираются и не передаются на сторонние сервера.

В начале ноября особенности интерфейса «Авроры» 5.0 были представлены экспертам на профессиональной конференции Mobius Autumn 2023 для мобильных разработчиков в Санкт-Петербурге. 
 

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js