Платформа Sherlock: создание бренд-коммуникации без проблем

в 23:45, , рубрики: Новости, метки: ,

Общение с клиентами – вопрос непростой и требующий правильного подхода. Необходимо быть на связи, уметь находить точки соприкосновения и быть полезным каждому заинтересованному в сотрудничестве пользователю. Чтобы реализовать задачи, требуются платформы, позволяющие разработать стратегию и создать бренд-коммуникации (например, с помощью ботов). Среди предложений есть и Sherlock. Это омниканальная платформа управления коммуникациями, которая основана на мессенджерах и именно она может помочь оптимизировать рабочий процесс.

Особенности работы с платформой

Sherlock – это сервис, разработанный в ООО «Лабитек девелопмент». Платформа рассчитана на тех, кто использует мессенджеры, таких людей очень много. Благодаря специальной программе можно взаимодействовать с клиентами 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Помогают в этом различные боты, рассчитанные на то, что коммуникация будет эффективной.

Так, для владельцев интернет-магазинов предлагается качественный сервис, включающий торговлю в режиме онлайн и обработку заказов. В этом также помогают боты самообслуживания на основе AI. Не забыли разработчики и о компаниях, которые занимаются производством. Здесь можно использовать платформу для того, чтобы эффективно представить свой бренд.

Каковы возможности Sherlock? С помощью сервиса можно:

  • создавать ботов любой сложности и затем внедрять их;
  • объединять все сообщения из мессенджеров воедино;
  • создавать неограниченное количество чатов;
  • использовать в самых различных проектах, от простых до очень сложных.

Отдельного внимания заслуживает и возможность заказать обратный звонок за 30 секунд круглосуточно, чтобы увеличить число продаж. Не секрет, что многие клиенты стараются общаться именно по телефону, поэтому стоит подключить обратные звонки, чтобы завоевать доверие и лояльность. Кроме того, звонки объединены с чатом, поэтому можно говорить с клиентом по телефону и вместе с тем отправлять ему документы или сообщения.

Преимущества платформы «Шерлок»

Данный сервис имеет множество преимуществ. Среди них можно выделить:

  • оптимизацию работы;
  • надежность;
  • оперативность;
  • возможность расширить бизнес и обзавестись надежными клиентам и партнерами;
  • слаженную работу;
  • бесперебойный и доступный процесс.

Можно также воспользоваться и Sherlock Bot Studio. Здесь предлагается такая возможность как разработка ботов на заказ. С помощью такого внедрения можно сокращать нагрузку операторов, создавать воронки продаж, а также квалифицировать лиды на сайте. Узнать больше можно непосредственно на сайте платформы.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js