Смешанная реальность, 3D-дисплей без очков, множество технологий и новинок для дома и автомобильного бизнеса: что покажет BOE на CES 2024

в 12:22, , рубрики: Новости

С 9 по 12 января в Лас-Вегасе, США, пройдет Международная выставка бытовой электроники CES 2024, в которой примет участие компания BOE.

На выставке CES 2024 компания BOE представит множество инновационных технологий и экранов, в том числе ЖК-дисплеи с использованием оксидной технологии, очередной «первый в отрасли» OLED-дисплей с уникальной система складывания, а также изогнутые дисплеи, оснащенные технологией подсветки Mini LED.

Смешанная реальность, 3D-дисплей без очков, множество технологий и новинок для дома и автомобильного бизнеса: что покажет BOE на CES 2024
Изображение Midjourney

BOE также выпустит многофункциональное устройство смешанной реальности, 32-дюймовый 3D-дисплей со световым полем, видимый невооруженным глазом, а также множество инновационных решений для отображения информации, оснащенных технологиями Интернета вещей.

Что касается автомобильного бизнеса, BOE Precision представит 8K-дисплеи с технологиями Oxide, BD Cell, MLED, OLED и не только. Производитель также покажет умную кабину Smart Cockpit.

Многочисленные автомобильные решения BOE, которые будут представлены на выставке, обещают предоставить водителям и пассажирам гарантии безопасного вождения и богатые возможности взаимодействия между человеком и автомобилем.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js