Архив за 02 января 2024

Инсайдер Ice Universe раскрыл статистку продаж флагманских смартфонов Samsung Galaxy S23 за 10 месяцев 2023 года. За это время в сумме было продано 27,26 млн устройств – на 23% больше, чем было продано Galaxy S22 за 10 месяцев 2022 года.

Новые флагманы Honor – Magic6 и Magic6 Pro – будут во многом примечательными смартфонами. Так, они получат поддержку спутниковой телефонии (и она будет реализована получше, чем у Huawei), обновленные камеры с более крупными датчиками и объективом с переменной диафрагмой, большие аккумуляторы. А сейчас стала известна ещё одна особенность: Magic6 получат «супернемерцающие» экраны.  

BestCarWeb сообщает о том, что Mitsubishi работает над внедорожником Pajero Sport нового поколения. Учитывая, что нынешняя модель дебютировала в 2015 году, преемник просится уже давно.

Lenovo начала публиковать тизеры и изображения ноутбуков Legion нового поколения – моделей Legion Y9000K, Y9000P, Y9000X и Legion Y7000P.

«Король остается королём». Lenovo показала самый мощный Legion

Читать полностью »

Данная статья написана по материалам лекций психолога в МФТИ. Эти лекции показались мне очень полезными, поэтому я решил поделиться своим конспектом

Прокрастинация - подсознательное откладывание дела на потом. Каждый раз во время откладывания возникает негативная эмоция, сила которой растет со временем.

Возможные причины:

1. страх

Дело очень большое, поэтому возникает подсознательный страх, что его не получится закончить.

Варианты решения:

Проблема стука двигателя Lada Vesta NG на морозе не нова, её отмечают многие владельцы автомобиля. Но, как оказалось, двигатель может не только стучать: автолюбители сообщают о течах бензина. Топливо сливается на впускной коллектор. И это даже вроде как неплохо: было бы хуже, если бы оно попадало на раскаленный выпускной коллектор...

Oppo пока не раскрыла все характеристики своего будущего флагмана – Find X7 Ultra, но за ним уже выстраивается огромная очередь: собрано уже 250 тыс. заявок на покупку аппарата, который явно не будет дешевым.

Ресурс Android Headlines опубликовал свежие рендеры будущего смартфона Samsung Galaxy A55. Официальная премьера новинки ожидается 17 января, он придет на смену Galaxy A54.

Разработчики Lineage OS выпустили прошивки Lineage OS 21 для двух смартфонов Samsung, успевших стать легендарными: Galaxy S3 и Galaxy Note 2. Обе эти модели вышли в 2012 году, и последним официальным обновлением для них была Android 4.4 KitKat с интерфейсом TouchWiz.


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js