Vivo X Fold3 может стать самым лёгким складным смартфоном

в 13:33, , рубрики: Новости

Известный инсайдер Digital Chat Station в своём блоге Weibo сообщил, что будущий складной флагман Vivo X Fold3 может оказаться самым лёгким на рынке аппаратом такого типа. Сейчас самым лёгким складным смартфоном считается Honor Magic V2: его вес составляет 231 грамм, По данным источника, толщина нового Vivo X Fold3 составит 5 мм в разложенном виде и 10,5 мм — в сложенном. А вес устройства составит от 220 до 229 граммов.

Vivo X Fold3 может стать самым лёгким складным смартфоном
Складной смартфон Vivo X Fold2

Несмотря на то, что точную цифру инсайдер не назвал (возможно производитель и сам её ещё только уточняет), уже понятно, что вес Vivo X Fold3 будет меньше 231 грамма, как у текущего лидера Honor Magic V2. На данный момент известно, что выпуск новинки Vivo состоится в первом квартале текущего года. Предположительно, появится базовая версия на базе SoC Snapdragon 8 Gen 2 и более мощная модель Pro, которая получит SoC Snapdragon 8 Gen 3. Также смартфону приписывают наличие перископического объектива.

Инсайдер Digital Chat Station нередко раскрывает верные сведения о ещё не выпущенных устройствах. Например, он первым точно сообщил характеристики и даты выхода смартфонов Redmi K60 и Xiaomi 14.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js