Автомобили Kaiyi появились на Ozon

в 15:21, , рубрики: Новости

Китайская компания Kaiyi запустила продажи своих автомобилей на российском маркетплейсе Ozon. В онлайн-магазине предлагается весь модельный ряд бренда, доступный на данный момент: седан Kaiyi E5 и кроссоверы Kaiyi X3 и X3 Pro. В январе на российском рынке также должны начаться продажи флагманского кроссовера Kaiyi X7 Kunlun, возможно, на Ozon эти автомобили тоже появятся. К слову, производство моделей китайского бренда для России ведётся на заводе «Автотор» в Калининградской области.

Автомобили Kaiyi появились на Ozon
Автомобиль Kaiyi E5

После оплаты покупки доставка автомобиля займет 7–10 рабочих дней. Сейчас онлайн-покупка моделей Kaiyi доступна жителям Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Необходимые документы оформляются менеджером официального дилерского центра дистанционно и передаются в момент доставки машины по адресу клиента (партнёром проекта стал дилерский центр «Рольф»). Онлайн-покупка седана Kaiyi E5 в комплектации Luxury+ обойдется в 1,66 млн рублей.

Интернет-магазин Ozon запустил продажу автомобилей осенью прошлого года. На момент открытия такой возможности в продаже были только автомобили китайского бренда Chery, а покупка была доступна только жителям Москвы и Московской области.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js