Совершенно новый Geely Atlas уже в салонах, машины начнут выдавать клиентам 1 февраля

в 6:51, , рубрики: Новости

Новый кроссовер Geely Atlas уже доступен в российских шоу-румах, и начиная с 1 февраля клиентам начнут выдавать заказанные автомобили. Цены на модель были объявлены 17 января, предлагая три комплектации: Luxury за 2 194 900 рублей, Flagship за 3 394 990 рублей и Flagship Sport за 3 494 990 рублей.

В сравнении с предшественником, новый Geely Atlas в России стал заметно крупнее: длина кузова увеличилась на 126 мм до 4670 мм, колесная база увеличилась на 107 мм до 2770 мм, а ширина увеличилась на 69 мм до 1900 мм.

Автомобиль оснащен 2,0-литровым двигателем мощностью 200 л.с., работающим в паре с семиступенчатым "роботом". Передний привод является стандартным, автомобиль оборудован четырьмя режимами движения: комфортным, экономичным, спортивным и интеллектуальным.

Совершенно новый Geely Atlas уже в салонах, машины начнут выдавать клиентам 1 февраля

Базовая комплектация включает 19-дюймовые колеса, LED-фары, панорамную крышу, салон с отделкой из экокожи, обогрев сидений и зеркал, а также стандартный набор систем безопасности, включая ABS, ESC, систему ЭРА-ГЛОНАСС, шесть подушек безопасности и другие.

Версия Luxury предлагает дополнительные опции, такие как электропривод регулировки сидений, двухзонный климат-контроль, беспроводную зарядку, мультимедийную систему с большим дисплеем, цифровую панель приборов, аудиосистему с шестью динамиками и множество других функций. Новый Geely Atlas появится на рынке параллельно с моделью Atlas Pro. Последний, возможно, выйдет под брендом BelGee.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js