Представлен Volkswagen GTI 2024

в 6:49, , рубрики: Новости

Во вторник Volkswagen обновил Golf, придав культовому хетчбэку обновленный внешний вид и обновленный салон. Вариант GTI также претерпел изменения в дизайне и получил увеличенную мощность.

Представлен Volkswagen GTI 2024

Обновленный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель EA888 с турбонаддувом GTI теперь будет развивать в Европе мощность 261 л.с. (195 кВт), что на 20 л.с. (15 кВт) больше, чем раньше. Двигатель по-прежнему приводит в движение передние колеса, но поскольку опция механической коробки передач больше не используется, единственной доступной коробкой передач является семиступенчатая автоматическая коробка передач DSG от Volkswagen.

Представлен Volkswagen GTI 2024

Новый Volkswagen GTI 2024 отличается широкой нижней решеткой радиатора с наклоненными вверх акцентами и фарами новой формы. Единственное отличие в дизайне сзади — это фонари с новой внутренней графикой. Каждый блок имеет более тонкий фонарь заднего хода, С-образный кронштейн и шесть точек.

Представлен Volkswagen GTI 2024

GTI использует обновленную кабину Golf, в которой появился новый улучшенный сенсорный экран информационно-развлекательной системы. На рулевом колесе установлены привычные физические кнопки. Volkswagen также разработал сенсорные ползунки с подсветкой для регулировки громкости и системы кондиционирования воздуха, одновременно упростив структуру меню информационно-развлекательной системы на отдельно стоящем дисплее.

Представлен Volkswagen GTI 2024

Впервые автопроизводитель предложит GTI с настоящей карбоновой отделкой салона. Хетчбэк также будет иметь контрастную черную крышу и 15 цветов кузова – на четыре больше, чем раньше.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js