Раскрыты цены на российский флагманский кроссовер Kaiyi X7 Kunlun

в 8:52, , рубрики: Новости

Российское подразделение Kaiyi, подшефного бренда Chery, объявило официальную рекомендованную розничную цену для своей новинки – Kaiyi X7 Kunlun. 

Раскрыты цены на российский флагманский кроссовер Kaiyi X7 Kunlun

Как отметили в пресс-службе, цены на новый флагманский кроссовер стартуют от 2 997 900 рублей. Покупателям предлагается на выбор 5 цветов автомобиля: белый, синий, серый, темно-серый и фиолетовый. На российском рынке кроссовер X7 Kunlun доступен с двумя турбодвигателями: 1,6 и 2 литра мощностью 186 л.с. и 238 л.с. соответственно. Оба силовых агрегата сочетаются с преселективной роботизированной коробкой передач 7DCT.

Стоимость Kaiyi X7 Kunlun на 1,6 литра в комплектации Comfort составляет 2 997 900 рублей. Уже в базовой версии автомобиль получил светодиодную оптику, панорамную крышу с электроприводом, багажник с электроприводом и функцией бесконтактного открытия, 14,6-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа, кожаные сиденья, «зимний пакет», куда входит подогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, форсунок стеклоомывателя и боковых зеркал, а также систему камер кругового обзора и многое другое. 

Версия кроссовера Kaiyi X7 Kunlun с двигателем 2 литра представлена в максимальной комплектации Luxury стоимостью 3 475 000 рублей. В комплектацию Luxury также входит система автоматического дальнего света, 20-дюймовые легкосплавные диски, цифровая приборная панель 12,3 дюймов, адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка, вентиляция передних сидений, продвинутая аудиосистема с 8 динамиками и ряд других опций. 

В середине января 2024 года был получен ОТТС на модель Kaiyi X7 Kunlun, производство которого осуществляется на заводе «Автотор» в Калининградской области. Начало продаж модели с двигателем 1.6 литров в комплектации Comfort, а также 2.0 литра в комплектации Luxury ожидается в феврале 2024 года. В марте 2024 версию с двигателем 1.6 дополнит максимальная комплектация Luxury, стоимость которой будет объявлена позднее. 
 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js