Инсайдер показал изображение нового «мятного» Google Pixel 8 Pro

в 13:57, , рубрики: Новости

Компания Google в самое ближайшее время выпустит свой смартфон Pixel 8 Pro в новом мятно-зелёном цвете (Minty Fresh). Ожидается, что продажи в США стартуют завтра, 25 января. А пока известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал изображение «мятного» смартфона в своём профиле в социальной сети X.

Инсайдер показал изображение нового «мятного» Google Pixel 8 Pro

Сейчас модель Google Pixel 8 Pro доступна в чёрном (Obsidian), белом (Porcelain) и голубом (Bay) цветах. Смартфон был представлен осенью прошлого года, это флагман серии Google Pixel 8. Он построен на SoC Tensor G3, оснащён сенсорным OLED-дисплеем с диагональю 6,7 дюйма и разрешением QHD+, 12 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также 50-Мп камерой. Смартфон работает под управлением ОС Android 14, для него обещаны обновления ПО в течение 7 лет. Очевидно, технические характеристики модели в новом цвете не изменятся.

Инсайдер Эван Бласс известен множеством точных утечек. Так, ещё до официального анонса он опубликовал верные данные и изображения таких моделей, как Samsung Galaxy Note20, Galaxy Z Fold 2, Galaxy Tab S7, Galaxy Watch 3, смартфонов серий Xiaomi 12, Google Pixel 8 и Samsung Galaxy S24.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js