Новые iPad и Mac выйдут в марте

в 7:03, , рубрики: Новости

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple, скорее всего, выпустит новые модели iPad Air, iPad Pro и MacBook Air примерно в конце марта.

В свежем выпуске Power On он сообщил, что производство новых моделей iPad Pro и нового 13-дюймового MacBook Air уже идет полным ходом в цепочке поставок Apple в Азии.

В линейке iPad Air ожидается появление нового 12,9-дюймового дисплея вместе с обновленной 10,9-дюймовой моделью. Также говорится, что будущие модели будут оснащены чипом Apple M2 для повышенной производительности, хотя серьезных изменений в дизайне не ожидается.

Новые iPad и Mac выйдут в марте
Изображение DALL-E

Следующие 11- и 13-дюймовые модели iPad Pro станут первыми планшетами iPad, оснащенными OLED-дисплеями. Технология OLED обещает улучшенную яркость, более насыщенные цвета, высокий коэффициент контрастности, меньшее энергопотребление и другие преимущества по сравнению с текущими ЖК-панелями.

Несмотря на то, что текущие 13-дюймовые и 15-дюймовые модели MacBook Air были выпущены с задержкой в год из-за проблем с производством, ожидается, что обновленные модели появятся одновременно в марте текущего года. Ключевой новинкой ноутбуков станет чип Apple M3.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js