Wildberries заплатила за сгоревший товар 3 млрд рублей, но это ещё не вся сумма

в 6:14, , рубрики: Новости

Wildberries выплатила третью компенсацию продавцам, чьи товары сгорели на складе в Шушарах, о чем сообщается в Telegram-канале маркетплейса.

Wildberries выплатила третью компенсацию продавцам. Средства уже зачислены селлерам на баланс и будут доступны к выводу 19 февраля. Общая сумма трех совершенных выплат компенсаций на данный момент составила 3 млрд рублей. Два первых транша частичной выплаты компенсации продавцам, чьи товары пострадали на складе в Шушарах были перечислены 15 и 29 января.

Wildberries

Wildberries заплатила за сгоревший товар 3 млрд рублей, но это ещё не вся сумма
Фото: pitertop1/VK

В компании указали, что сумма выплаты — не окончательная и будет уточняться. Продавцам не нужно подавать дополнительные документы, чтобы получить выплату.

Расчеты выполняются на основе информации в электронной системе учета Wildberries. Мы сообщим продавцам, как только посчитаем итоговую сумму компенсации, а в случае дополнительных вопросов рассмотрим каждый случай индивидуально.

22 января Wildberries заявила, что уже выплатила компенсацию более 50%, или около 160 тыс. предпринимателей, чьи товары находились на сгоревшем складе в Шушарах.

Вчера Wildberries пообещала до конца февраля расплатиться с продавцами.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js