МТС представила свой роутер, запатентованный в России и Китае

в 12:04, , рубрики: Новости

МТС представила новый компактный роутер, который стал частью программы ребрендинга компании. Это устройство имеет характерный дизайн с скошенными углами, на которых расположены буквы М, Т, С.

Такой дизайн роутера повторяет логотип МТС, на котором теперь используется угловая надпись вместо прежнего изображения яйца.

МТС представила свой роутер, запатентованный в России и Китае

На данный момент фирменные роутеры МТС доступны только в Московском регионе и представлены в черном цвете. Однако в скором времени ожидается появление и белой версии этого устройства.

Мы давно планировали разработать собственный дизайн корпуса роутера для домашней Wi-Fi – сети, который бы сохранялся вне зависимости от производителя и отвечал вкусам современного потребителя, не мешая концепции в оформлении интерьера жилья. Нам удалось разработать лаконичный дизайн, который полностью передает характер сегодняшней МТС и впишется в любую квартиру.

При этом мы сохранили все востребованные на сегодняшний день технические характеристики роутера. Он работает в двух диапазонах частот (5 ГГц/ 2,4 ГГц), позволяя подключать десятки различных интернет-устройств и обеспечивая скорость интернета до 1 Гбит/с.

Директор по маркетингу московского региона МТС Павел Плясенко

МТС представила свой роутер, запатентованный в России и Китае

Новинка уже запатентована в России и Китае.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js