Мобильное приложение «VK Знакомства» запустили в Белоруссии

в 13:19, , рубрики: Новости

Команда социальной сети «ВКонтакте» сообщила о появлении мобильного приложения «VK Знакомства»  в онлайн-магазине для iOS в Белоруссии. Ранее белорусские пользователи заходили в сервис знакомств в рамках  «ВКонтакте», а отдельное мобильное приложение было доступно в России.

Мобильное приложение «VK Знакомства» запустили в Белоруссии

Приложение «VK Знакомства» в Белоруссии поддерживает все функции сервиса: можно листать анкеты и ставить «лайки», общаться после взаимной симпатии, пользоваться автоматическими подсказками в чате и участвовать в акциях. Специальные алгоритмы предлагают пару на основе интересов пользователей, зарегистрироваться и войти в приложение можно с помощью VK ID — единого аккаунта для всех проектов VK. Как обещают в пресс-службе, пользователи приложения не встретят своих друзей из «ВКонтакте» и людей из чёрного списка — это позволяет сохранить приватность для комфортного общения.

Пользователи, у которых нет Premium-подписки в сервисе, получили возможность воспользоваться специальной акцией — 3 дня премиум-функций бесплатно. Они могут просматривать анкеты людей, которые поставили лайк, возвращаться к анкетам, которые случайно закрыли, ставить лайки без ограничений, скрывать возраст и расстояние от себя до других пользователей.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js