В России наладили серийное производство управляемых коммутаторов Ethernet

в 8:09, , рубрики: Новости

Пермский разработчик и производитель оборудования связи «Морион» успешно запустил серийное производство управляемых коммутаторов Ethernet, предназначенных для создания высокопроизводительных сетей связи.

В сообщении, опубликованном пресс-службой Фонда развития промышленности (ФРП), отмечается, что эти коммутаторы соответствуют стандартам информационной безопасности и обеспечивают защиту от несанкционированного доступа.

В России наладили серийное производство управляемых коммутаторов Ethernet
Изображение DALL-E

Для запуска производства были использованы инвестиции, превышающие 140 миллионов рублей, в том числе 46 миллионов от федерального ФРП и дополнительно 20 миллионов от ФРП Пермского края. Планируется, что в текущем году компания выпустит более 140 управляемых коммутаторов. Большинство компонентов оборудования производятся в России, что обеспечивает уровень локализации на уровне 70%.

Продукция «Морион» предназначена для построения корпоративных сетей на различных предприятиях и инфраструктурных объектах. Коммутаторы обладают широким набором средств управления, обеспечивающих высокий уровень безопасности, контроль доступа и ограничение трафика.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js