В России представлен Tecno Megabook T16: ноутбук позволяет локально генерировать изображения за секунды

в 10:02, , рубрики: Новости

Tecno представилf новую флагманскую линейку ноутбуков с процессорами Intel Core Ultra – Tecno Megabook T16, в которую вошли модели Megabook T16 Pro и Megabook T16. В ближайшее время в России начнутся продажи Megabook T16.

«Сегодня мы рады представить Megabook T16, мощные ноутбуки с встроенным ИИ, а также большим объемом оперативной и внутренней памяти. Ноутбуки созданы с учетом требований современных игр, а также профессиональных программ для работы с визуальным контентом», — заявил генеральный директор Джек Гуо.

В России представлен Tecno Megabook T16: ноутбук позволяет локально генерировать изображения за секунды

Tecno Megabook T16 получил процессор Intel Core Ultra с графическим ядром Intel Arc, который позволяет не только работать, но и играть. Ноутбук получил 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и SSD на 512 ГБ. Система охлаждения оснащена двумя кулерами.

Tecno разработал Tecno PC Manager, программное обеспечение, которое использует искусственный интеллект для повышения производительности, защиты конфиденциальности пользователей и работы с контентом. Кроме того, это ПО локально создавать простые изображения с использованием искусственного интеллекта всего за 1 секунду и изображения высокого качества за 6 секунд. PC Manager позволяет использовать ИИ во время видеозвонков, например для размытия фона или фокусировки по глазам. Кроме того, Tecno PC Manager поддерживает клонирование ПК, оптимизацию локальных операций и внутренней памяти, а также подключение Tecno OneLeap, способ беспроводного соединения ноутбука и смартфона с помощью NFC.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js