Orbit Communications оснастила свои системы искусственным интеллектом чтобы предупреждать клиентов о потенциальных проблемах заранее

в 18:07, , рубрики: Новости

Компания Orbit Communications Systems представила новую технологическую разработку, которая внедряет возможности искусственного интеллекта в свои системы SATCOM. 

Orbit Communications оснастила свои системы искусственным интеллектом чтобы предупреждать клиентов о потенциальных проблемах заранее
Источник: Orbit Communications Systems

Эта новинка позволяет постоянно контролировать и анализировать работу наземных и бортовых систем управления, предупреждая о возможных неисправностях уже на самых ранних стадиях. Таким образом, клиенты компании могут сохранить возможность подключения и прибыть даже в удалённых или труднодоступных районах даже во время выполнения профилактического обслуживания и ремонта. Благодаря использованию искусственного интеллекта, потенциальные проблемы обнаруживаются задолго до того, как они достигнут критической стадии, обеспечивая максимальное удобство и надёжность для клиентов компании Orbit.

Новые возможности искусственного интеллекта в будущем будут внедрены в разнообразных проектах компании: многоцелевых терминалах SATCOM для воздушных платформ и малых судов, системах наблюдения Земли GAIA, а также в системах морской связи - терминалах OceanTRx для военно-морских платформ.

Генеральный директор Orbit, Даниэль Эшчар, отметил, что новая разработка позволяет компании отвечать на меняющиеся требования рынка. Быстрое и непрерывное соединение становится важным как для военных, так и для коммерческих клиентов. По его словам, внедрение искусственного интеллекта в системы Orbit не только обеспечивает предупреждение о возможных проблемах заранее, но и адаптируется для обеспечения непрерывного обслуживания клиентов в любых условиях. Эта разработка в способна изменить стандарты надёжности и удовлетворённости клиентов в области спутниковой связи.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js