Xiaomi — 14 лет: внушительные скидки на смартфоны и настоящий ­ажиотаж вокруг Xiaomi SU7

в 6:47, , рубрики: Новости

6 апреля Xiaomi отмечает день рождения — сегодня компании исполняется 14 лет. К этому событию приурочен очередной фестиваль для фанатов: компания подготовила новинки по сниженной цене, снизила цены на ряд сервисов и устройств.

Xiaomi — 14 лет: внушительные скидки на смартфоны и настоящий ­ажиотаж вокруг Xiaomi SU7
14 лет от Xiaomi Mi 1 до Xiaomi SU7

Например, Xiaomi предлагает отремонтировать сломанный экран смартфона или заменить аккумулятор ноутбука со скидкой 20%, провести «глубокую чистку» ноутбука, стиральной машины или кондиционера со скидкой 50%.

С сегодняшнего дня и до 17 апреля снижены цены на некоторые версии Xiaomi 14, Xiaomi 14 Ultra, Redmi K70 и Xiaomi Mix Fold 3. Например, последний подешевел на 320 долларов. 

К своему 14 дню рождения Xiaomi переквалифицировалась в производителя автомобилей, и сделала это с большим успехом: Xiaomi SU7 стал настоящей сенсацией в Китае. Очередь на машину растянулась уже на полтора года, а на тест-драйвы выстраиваются огромные очереди. Компанию даже упрекнули в том, что сиденья тестовых машин очень быстро теряют товарный вид. На что Xiaomi ответила, что ежедневно в магазины приходит по 10 тыс. человек, интересующихся Xiaomi SU7. Тест-драйвы проходят практически в режиме нон-стоп, и сиденья просто не рассчитаны на такую интенсивную нагрузку и такой износ.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js