Универсальная стыковочная станция Toshiba dynadock V3.0 оснащена шестью портами USB, включая два порта USB 3.0

в 11:01, , рубрики: Новости, метки:

Компания Toshiba объявила о начале продаж универсальной стыковочной станции dynadock V3.0, изображенной на иллюстрациях. Док позволяет подключить к мобильному компьютеру внешний монитор и другие периферийные устройства одним кабелем. По словам производителя, от ранее выпущенных моделей новинку отличает наличие портов USB 3.0 и выхода HDMI.

Для подключения монитора стыковочная станция Toshiba dynadock V3.0 имеет выход HDMI

Выход HDMI поддерживает передачу видео и многоканального (5.1) звука. Максимальное разрешение видео составляет 2048 x 1152 пикселей. Оснащение Toshiba dynadock V3.0 включает шесть портов USB, включая два порта USB 3.0 на передней панели, которые поддерживают функцию Toshiba USB Sleep & Charge. На переднюю панель также вынесены разъемы для подключения наушников и микрофона, индикаторы питания и состояния USB.

Для подключения монитора стыковочная станция Toshiba dynadock V3.0 имеет выход HDMI

На задней панели находятся разъемы четырех портов USB 2.0 и порт USB 3.0 для подключения к ПК. Большое число портов позволяет позиционировать изделие в качестве концентратора, облегчающее подключение периферийных устройств не только к мобильному, но и к настольному ПК.

Цена устройства немного превышает отметку в сто долларов.

Источник: Toshiba

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js