Механические часы Hyetis Crossbow оснащены камерой разрешением 41 Мп

в 2:20, , рубрики: Новости, метки:

Швейцарская компания Hyetis представила интересные наручные часы со встроенной камерой высокого разрешения, которые будут взаимодействовать со смартфоном пользователя. Но это не совсем привычные «умные» часы. Данное устройство совмещает в себе швейцарскую механическую точность и высокие мобильные технологии.

Hyetis Crossbow

Часы под названием Hyetis Crossbow оснащены встроенной камерой разрешением 41 Мп, которая расположена за двенадцатичасовой отметкой на циферблате. В камере используется оптика Zeiss, а также присутствует встроенная вспышка.

Hyetis Crossbow

Кроме съёмки фото высокого разрешения, присутствует возможность снимать видео со звуком (есть микрофон с функцией шумоподавления).

Hyetis Crossbow

Данный аксессуар сопрягается с устройствами на операционной системе Android, iOS, или Windows Phone 8. Присутствуют модули Wi-Fi, Bluetooth, NFC и GPS, а также сенсорный дисплей, индикация которого расположена за механическими стрелками часов.

Hyetis Crossbow

Кроме того присутствуют высотомер, термометр и биометрические датчики, которые предназначены для контроля физического состояния владельца.

Hyetis Crossbow

Отмечается, что механические часы сохраняют свою работоспособность даже после полной разрядки батареи. Заряжаются часы с помощью специальной беспроводной станции. Корпус модели выполнен из титанового сплава, а циферблат прикрывает устойчивое к царапинам сапфировое стекло с антибликовым покрытием.

Hyetis Crossbow

В данный момент на часы Hyetis Crossbow можно оформить предварительный заказ по цене 1200 долл. Всего будет выпущено 500 экземпляров.

Источник: Hyetis

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js