Гарнитура закрытого типа X2 Aurel оценена производителем в 53 евро

в 9:27, , рубрики: Новости, метки:

По сообщению источника, под маркой X2 анонсирован выпуск игровой гарнитуры X2 Aurel. Накладные наушники закрытого типа, как утверждается, обеспечивают хорошую шумоизоляцию и высококачественное воспроизведение звука. К сожалению, технические характеристики, которые могли бы подкрепить это утверждение, производитель не приводит. В то же время, к достоинствам изделия отнесены малая масса и удобная конструкция, обеспечивающая возможность длительного ношения наушников.

Гарнитура X2 Aurel комплектуется отключаемым кабелем, двумя переходниками и чехлом

Кабель для подключения к источнику сигнала можно отсоединить. В него врезан пульт управления с выключателем микрофона и кнопкой «пауза/воспроизведение». Помимо кабеля с разъемом диаметром 3,5 мм, в комплект поставки входит переходник для подключения в гнездо диаметром 6,35 мм и переходник для подключения к бортовой информационно-развлекательной системе самолета (в розетку с двумя разъемами диаметром по 3,5 мм). Кроме того, гарнитура комплектуется чехлом для переноски.

Рекомендованная цена новинки, получившей номер по каталогу X2-HS7006, примерно равна 70 долларам или 53 евро. Появление изделия на европейском рынке ожидается в сентябре.

Источник: techPowerUp

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js