Samyang готовит к выпуску объектив с фокусным расстоянием 12 мм и максимальной диафрагмой F/2 для беззеркальных камер

в 11:23, , рубрики: Новости, метки:

По данным тематического ресурса Photo Rumors, компания Samyang скоро представит объектив с фокусным расстоянием 12 мм и максимальной диафрагмой F/2, предназначенный для беззеркальных камер. Он будет выпускаться в вариантах для систем Micro Four Thirds, Fuji X и Samsung NX.

Напомним, у Samyang уже есть планы выпуска другого широкоугольного объектива с фиксированным фокусным расстоянием. Прототип объектива Samyang 1:2.8 10mm ED AS UMC CS был показан на выставке Photokina 2012. Тогда производитель пообещал, что объектив Samyang 10mm 1:2.8 ED AS UMC CS появится в продаже к концу 2012 года или в самом начале 2013 года. Этим планам не было суждено сбыться. Даже сейчас на сайте компании объектив Samyang 1:2.8 10mm ED AS UMC CS имеет пометку «выходит скоро».

Объектив Samyang с фокусным расстоянием 12 мм и максимальной диафрагмой F/2 будет выпускаться в вариантах для систем Micro Four Thirds, Fuji X и Samsung NX

Сложно сказать, идет ли речь в публикации Photo Rumors об этом же самом объективе или у корейского производителя есть намерение выпустить еще одну модель. Во втором случае рано или поздно должны появиться дополнительные сведения о новинке.

Источник: Photo Rumors, Photo Rumors, Samyang

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js