Ассортимент Cooler Master пополнили охлаждающие подставки для ноутбуков NotePal Comforter Air, NotePal Comforter mini, NotePal XL и CM Storm SF-17

в 8:38, , рубрики: Новости, метки:

Компания Cooler Master дополнила семейство охлаждающих подставок для ноутбуков NotePal новыми моделями.

Модель NotePal Comforter Air отличается не сосем обычной конструкцией. Она представляет собой подушечку с отверстием в центре, куда вставляется модуль с вентилятором. Встроенным кабелем вентилятор типоразмера 100 мм подключается к порту USB. Подставка Comforter Air совместима с ноутбуками, оснащенными экранами размером до 15,6 дюйма.

NotePal Comforter Air

Модель NotePal Comforter mini — пассивная. Она подойдет для ноутбука или планшета в тех ситуациях, когда для лучшего охлаждения устройству достаточно придать наклонное положение, устранив плотное прилегание его к поверхности, например, когда ноутбук или планшет лежит на диване. «Туннель» в дальней пользователя части подставки можно использовать для фиксации кабелей, подключенных к устройству.

NotePal Comforter mini

Подставка NotePal XL оснащена 230-миллиметровым вентилятором. Они подходит для ноутбуков с экраном размером до 17 дюймов. В подставку встроен регулятор скорости вращения вентилятора, двухпортовый концентратор USB и синяя светодиодная подсветка.

NotePal XL

Модель CM Storm SF-17 ориентирована на владельцев игровых ноутбуков. В ней установлен 180-миллиметровый вентилятор и четырехпортовый концентратор USB. Предусмотрен выбор из четырех значений угла наклона подставки, а транспортировку подставки облегчает наличие резиновой ручки. Подставка, оснащенная красной светодиодной подсветкой, рассчитана на ноутбуки с экранами размером до 19 дюймов.

CM Storm SF-17

Цена NotePal Comforter Air — $30, NotePal Comforter mini — $15, NotePal XL — $25, CM Storm SF-17 — $50.

Источник: Cooler Master

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js