Готовый ПК Steiger Dynamics LEET Monochrome Limited Edition располагает парой видеокарт GeForce GTX Titan

в 9:50, , рубрики: Новости, метки:

Молодая компания Steiger Dynamics представила своё новое творение — ПК LEET Monochrome Limited Edition. Новинка выделяется скромными габаритами, высокой производительностью и интерьером, выдержанным в чёрно-белой гамме.
В относительно небольшом корпусе разместились топовые компоненты и система жидкостного охлаждения. В качестве CPU могут выступать четырёх и шестиядерные процессоры Intel Haswell с заводским разгоном вплоть до 5 ГГц. Графическая подсистема представлена парой карт GeForce GTX Titan производства Evga. В качестве материнских плат выбраны продукты Asus линейки Republic Of Gamers. Объём оперативной памяти (Corsair) может достигать 64 ГБ. Дисковая подсистема может быть представлена как твердотельными накопителями (Kingston или Samsung), так и HDD WD Red (до 16 ТБ). Также компания устанавливает блоки питания производства Seasonic.

Steiger Dynamics

К сожалению, на официальном сайте пока нет отдельной странички для данной модели ПК. Однако, если производитель использовал такой же корпус, как и в других моделях LEET, то его габариты составляют 435 х 390 х 22 мм. Стоимость новых модификаций также пока неизвестна, но она точно не будет низкой.

Источник: Steiger Dynamics

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js