590 долларов за 32 ГБ памяти DDR5-7200, и это недорого. Lexar представила набор памяти на чипах китайского производства

в 18:16, , рубрики: Новости

Компания Lexar представила набор оперативной памяти, состоящий из двух модулей DDR5-7200 объёмом по 16 ГБ, и всё это примерно за 590 долларов.

По современным меркам это относительно недорого, и секрет тут в чипах памяти китайского производства. Lexar указывает это прямо, хотя не указывает производителя. Впрочем, почти наверняка это CXMT, которая сейчас активно набирает обороты.

590 долларов за 32 ГБ памяти DDR5-7200, и это недорого. Lexar представила набор памяти на чипах китайского производства - 1
Фото Lexar через JD

Память работает с таймингами 38-48-48-86 при напряжении 1,40 В и поддерживает профили Intel XMP 3.0 и AMD EXPO. Также можно выделить радиаторы с подсветкой.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js