Смартфон Moto X без контракта можно приобрести за $480

в 9:22, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон Moto X был представлен в конце лета. Новинка представляет собой достаточно любопытное устройство, получившее множество положительных отзывов среди западных обозревателей. Однако смартфон имеет достаточно высокую цену — $580 за версию с 16 ГБ и $630 за модификацию с 32 ГБ, что сравнимо с нынешними флагманами Samsung, LG, HTC и Sony. А последние ощутимо превосходят аппарат Motorola по техническим характеристикам.

Moto x

Так или иначе, на прошлой неделе сразу несколько американских операторов снизили цены на смартфон до $100 (16 ГБ) при условии заключения двухлетнего контракта. Теперь же снижена стоимость и при покупке без контракта. Так, модель с 16 ГБ памяти можно приобрести за $480, тогда как за модификацию с удвоенным объёмом — за $530. Возможно, стоимость снижена в преддверии выхода смартфона Nexus 5.

Напомним, что смартфон выделяется парой фирменных процессоров Motorola, отвечающих за работу сенсоров и функционирование системы Google Now, а также возможностью кастомизации внешнего вида аппарата.

Источник: MotoMaker

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js