Samsung продает миллион мобильных устройств ежедневно

в 4:30, , рубрики: Новости, метки:

Выступая на конференции для разработчиков, устроенной Samsung, исполнительный вице-президент южнокорейской компании Дэвид Ын (David Eun) сообщил, что Samsung продает ежедневно около миллиона мобильных устройств. В это число входят смартфоны, планшеты и другие электронные устройства указанной категории.

По словам Ына, задачей Samsung является взаимодействие всех этих устройств друг с другом.

«Мы знаем, что многие из этих устройств и экранов связаны. В основном из-за факта, что примерно 40% населения выходит в интернет. Мы надеемся с вами вместе построить одну из самых больших в мире платформ для контента, услуг, приложений и рекламы, — сказал Ын участникам конференции. — Мы называет это подключенным домом и подключенной жизнью».

Компания Samsung помогла превратить Android в основную мобильную платформу. По последним данным, южнокорейский электронный гигант занимает 31,4% рынка смартфонов. Очевидно, что он заинтересован развивать это направление и воспользоваться своим преимуществом, чтобы сильнее привязать потребителей. Колоссальная клиентская база, которая ежедневно увеличивается на миллион устройств, служит для этого хорошим основанием.

Источник: Android Central

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js