Разработка мобильных визиток. Первый релиз

в 13:12, , рубрики: Без рубрики

После долгих бессонных ночей хочется выложить свой труд в массы для оценки, критики и пожеланий.

Приложение Take5.mobi – «Мобильные визитки», разработка бета-версии
Начало разработки – сентябрь 2013
Дедлайн – конец октября 2013

Итак, первая цель достигнута, готова бета-версия нашего приложения, пока для устройств на базе Android. Приложения пока нет в Google Play, т.к. на общем суде было решено, что рано, надо проверить в узком кругу.

Разработка мобильных визиток. Первый релиз

Расскажу немного, почему пришла идея делать мобильные визитки. Все началось с конференции, на которой я оказалась без визиток. Вы понимаете, что это почти провал, если ты работаешь в сфере продаж. Наверное, это было знамение, пришедшее свыше. Поделившись историей с коллегами, мы задумались о создании приложения, которое поможет заменить привычные всем печатные визитные карточки. И, в общем-то, все началось.

Наша команда – это двое разработчиков, маркетолог, дизайнер, CEO. Днем мы работаем на основной работе, а над приложением мы работаем по вечерам и ночам.
Теперь просьба к вам. Бета-версия есть, теперь нужно показать ее узкому кругу лиц, т.е. вам, и получить обратную связь — комментарии, критику, предложения и т.д.

Для желающих поучаствовать, так сказать, в испытаниях, напомню, что приложение разработано под Android. Скачать его можно по этой ссылке. Соотвественно, чтобы это сделать, надо разрешить установку из неизвестных источников в настройках.

Короткое руководство по установке и использованию Take5.mobi можно найти по этой ссылке. Если что-то не будет загружаться или открываться, пишите об этом в комментариях.

Отзывы можно оставлять, под этой публикацией или в закрытой группе.

Заранее спасибо!
Take5.mobi
Христина

Автор: Khristina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js