Портативные акустические системы Panasonic SC-NA10 и SC-NA30 работают автономно до 20 часов

в 12:45, , рубрики: Новости, метки:

Компания Panasonic на днях объявила о выпуске портативных акустических систем SC-NA10 и SC-NA30. По данным производителя, эти АС могут похвастать высоким качеством звука и наибольшим в своей категории временем автономной работы, достигающим 20 часов.

Устройства поддерживают NFC, что дает возможность подключать их к совместимому источнику звука простым прикосновением. Предусмотрено подключение по Bluetooth и проводное подключение. В последнем случае используется разъем диаметром 3,5 мм, подключенный к линейному входу встроенного усилителя. Поддержка приложения Panasonic Music Streaming позволяет получать доступ к фонотеке смартфона или планшета.

Модель Panasonic SC-NA10 выпускается черного и серебристого цветов

В модели Panasonic SC-NA10, показанной на иллюстрациях, используются 40-миллиметровые излучатели, в модели Panasonic SC-NA30 — 50-миллиметровые. Старшая модель дополнительно оборудована сабвуфером и двойным пассивным отражателем. У младшей модели отражатель один. Суммарную мощность Panasonic SC-NA10 производитель указала равной 7 Вт. Габариты этой модели равны 200 x 99 x 29 мм (без крышки, которая играет роль подставки). Размеры с крышкой — 204 x 105 x 41 мм. Масса без крышки и с крышкой составляет 415 и 520 г соответственно.

Модель Panasonic SC-NA10 выпускается черного и серебристого цветов

За улучшение качества звука отвечает фирменная технология обработки сигнала XBS Master. По словам производителя, она «обеспечивает еще больше мощности, чистоты и точности за счет усиления нижних частот, подавления нежелательных призвуков и уменьшения искажений».

Модель Panasonic SC-NA10 выпускается черного и серебристого цветов

Акустические системы оснащены микрофонами, так что их можно использовать для громкой связи. Наличие разъема USB дает возможность подзаряжать от колонки батарею мобильного устройства.

Модель Panasonic SC-NA10 выпускается черного и серебристого цветов. Ее уже можно купить за $200. Модель Panasonic SC-NA30 появится в продаже в текущем месяце и будет стоить $300. Ее планируется выпускать только серебристого цвета.

Источники: Panasonic, Panasonic

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js