Тематические Медиа запустили свой StackOverflow

в 15:25, , рубрики: Новости

Тематические Медиа перезапустили раздел "Вопросов и ответов" Хабрахабра в виде отдельного сервиса под названием "Тостер" -toster.ru.

По своей сути "Тостер" похож на англоязычный ресурс для разработчиков - stackoverflow. Здесь можно задать вопросы на технические темы и получить ответы разной степени компетенции. За тем, чтобы уровень компетенции не падал слишком низко, на "Тостере", как и на Хабре, будет следить сообщество.

Дизайн "Тостера" вызвал у пользователей довольно большое количество вопросов. А слова Крючкова о том, что на новом сервисе обкатываются интерфейсные решения для Хабра, - просьбы оставить сервис без изменений.

Основная причина, почему ТМ выделили "Тостер" в отдельный проект - желание запустить в сервис большее количество людей, говорит Денис Крючков. По его словам, уже видно результат - за сегодня вопросов опубликовано в несколько раз больше, чем в среднем за сутки на Хабре (хотя скорее всего, это просто естественный первоначальный интерес к сервису, который через несколько дней схлынет).

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js