VITEC начинает поставки портативных рекордеров Focus FS-H70 с поддержкой H.264

в 3:00, , рубрики: Новости

Компания VITEC недавно объявила о доступности промежуточных рекордеров Focus FS-H70 Proxy Recorder. Это устройство предназначено для использования совместно с профессиональными видеокамерами. Оно поддерживает стандарт H.264 и рассчитано на схемы работы с использованием облачных хранилищ. По словам производителя, «идеальные применения» Focus FS-H70 включают прокси-редактирование, подготовку ежедневных передач, репортажей, промо-роликов и интервью, а также и организацию совместного использования видео.

Портативный рекордер Focus FS-H70 поддерживает карточки SDHC и сетевое подключение

Focus FS-H70 имеет вход SDI и позволяет получить удобные для редактирования ролики в H.264 с низким битрейтом. Для приложений прокси-редактирования в них встраиваются метки времени с точностью до кадра, что позволяет получить точное соответствие с материалами высокого разрешения с высоким битрейтом, записанными камерой. Ролики могут быть сохранены в файлы QuickTime MOV, MP4 и TS (AVC HD),что облегчает их использование в разных приложениях и при организации совместного использования с помощью сети.

К файлам FS-H70 можно получить доступ по беспроводному интерфейсу, используя адаптер и обычный браузер на ПК, Mac или мобильном устройстве. С помощью входящего в комплект крепления можно закрепить рекордер на корпусе камеры. К достоинствам устройства производитель относит небольшую массу и длительный срок автономной работы. В качестве сменных носителей используются карты памяти SDHC.

Цена Focus FS-H70 — $1495 (включая адаптер VITEC Wi-Fi Adapter).

Источник: VITEC

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js