Cypress отмечает 50% скидкой на наборы для разработчиков отгрузку миллиардного контроллера емкостных сенсорных экранов CapSense

в 11:30, , рубрики: Новости, метки:

По подсчетам компании Cypress, являющейся лидером на рынке контроллеров сенсорного ввода, отгружен миллиардный контроллер сенсорных экранов емкостного типа CapSense. Как утверждается, это в четыре раза больше объема продаж аналогичной продукции ближайшего конкурента.

По подсчетам Cypress, отгружен миллиардный контроллер емкостных сенсорных экранов CapSense

Чтобы отметить эту значительную веху, Cypress предлагает скидку в размере 50% на все наборы для разработчиков на базе CapSense. Производитель оговаривает, что скидка будет действовать в течение ограниченного времени, но не уточняет, какого именно.

По словам Cypress, спрос на решения для сенсорного ввода продолжает расти. Современные средства сенсорного ввода устойчивы к помехам, защищены от влаги, поддерживают ввод с помощью пассивного пера и умеют распознавать прикосновения, даже если на руках у пользователя надеты перчатки. Контроллеры сенсорного ввода Cypress можно обнаружить в смартфонах, ноутбуках, бытовой технике, медицинском и другом электронном оборудовании.

Источник: Cypress

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js