Starlink начали раздавать со скидкой 50%. Клиенты жалуются, что им продают подержанные тарелки под видом новых

в 4:16, , рубрики: Новости

При стартовой цене в 599 долларов установка Starlink является недешевым приобретением. Однако теперь SpaceX предлагает большую скидку на свое оборудование, если вы готовы приобрести отремонтированное устройство.

В Австралии бывшая в употреблении тарелка Starlink для рядовых пользователей теперь стоит всего 299 долларов, со скидкой 50%. «Наше отремонтированное оборудование тщательно очищается и проверяется, — сообщает Starlink на своем веб-сайте. — За исключением ремонта, устройство имеет те же функции, что и новое».

Starlink начали раздавать со скидкой 50%. Клиенты жалуются, что им продают подержанные тарелки под видом новых

На данный момент компания продает отремонтированные устройства только до 26 сентября, пока они есть в наличии, о чем сообщает Starlink Insider.

Некоторые утверждают , что SpaceX продает отремонтированные устройства Starlink под видом новых, не сообщая клиентам об этом. «Да, мы получили Starlink, у которого было сохранено имя предыдущего владельца, и нам пришлось сбросить его до заводских настроек, чтобы подключиться», — заявил один из пользователей.

В разделе часто задаваемых вопросов на сайте Starlink компания отрицает продажу отремонтированных устройств подписчикам, если это прямо не указано.

Мы можем заверить вас, что все Starlink поставляются совершенно новыми, если в обращении со службой поддержки клиентов Starlink прямо не указано, что вам было отправлено отремонтированное устройство. Во время транспортировки могут появиться незначительные потертости или пыль.

В минувшие выходные SpaceX сообщила, что у Starlink более 2 миллионов активных клиентов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js