Смартфон Nokia Lumia 525 представлен официально

в 16:12, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон Nokia Lumia 525 несколько раз становился героем сетевых утечек до сегодняшнего момента, когда удостоился собственной странички в каталоге компании. Это приравнивается к официальной премьере даже несмотря на тот факт, что компания не подготовила соответствующего пресс-релиза.

Nokia Lumia 525

Теперь совершенно точно можно сказать, что от модели Lumia 520 новинка отличается только объемом оперативной памяти — 1 ГБ вместо 512 МБ. Все остальные характеристики один в один, вплоть до массы и габаритов, повторяют характеристики Lumia 520, так что в очередной раз транслировать их смысла нет.

Nokia Lumia 525

Внешнее отличие Nokia Lumia 525 от Lumia 520 — сменные панели оранжевого, белого и желтого цветов. Правда, в комплекте поставки их не будет — придется покупать отдельно. Не упоминается в комплекте поставки Lumia 525 и стереогарнитура Nokia BH-121, как предполагалось ранее. Вместо этого смартфон комплектуется гарнитурой WH-108.

Судя по страничке Nokia Lumia 525, смартфон поначалу поступит в продажу в странах Африки, Ближнего Востока, а также в Китае, Индии и Вьетнаме. О цене новинки информации нет, но велика вероятность того, что она будет равна цене Lumia 520.

Источник: Nokia

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js