Диагональ дисплея смартфона Samsung Galaxy Win Pro составляет 4,5 дюйма

в 12:49, , рубрики: Новости, метки:

Порой работа маркетологов вызывает у конечного потребителя определённые вопросы. Подобная ситуация возникла с новым смартфоном Samsung под названием Galaxy Win Pro. Напомним, что на рынке уже какое-то время присутствует аппарат Galaxy Win. Любопытно, что новинка получила меньший, в сравнении с первой моделью, дисплей. Это может ввести в заблуждение, так как на сегодняшний день все привыкли, что вторая версия какой-либо модели зачастую имеет больший экран. А тут ещё и приставка «Pro».

Samsung Galaxy Win Pro

Однако в остальном Galaxy Win Pro действительно выигрывает у предшественника. Точнее сказать, некоторые характеристики стали лучше, тогда как иные остались неизменными. Разрешение дисплея увеличилось с 800 х 480 до 960 х 540 точек. Также немного увеличилась ёмкость аккумулятора — 2100 мА•ч. В остальном параметры аналогичны первой модели: 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флэш-памяти, 5-мегапиксельная камера, поддержка пары карт SIM и четырёхъядерная платформа с частотой 1,2 ГГц. Samsung зачастую не указывает, какая именно SoC используется в бюджетных аппаратах, но в данном случае наиболее вероятно, что новинка получила аналогичный первой модели процессор — Marvell Armada Mobile PXA1088.

Габариты остались практически неизменными: 132,65 x 66,45 x 9,65 мм при массе 139 г. Работает устройство под управлением Android 4.2.

Источник: Samsung

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js