Samsung выпустит дешевый планшет Galaxy Tab 3 Lite

в 4:14, , рубрики: Новости, метки:

По данным, оказавшимся в распоряжении источника, компания Samsung готовится пополнить линейку планшетных компьютеров Galaxy Tab 3 моделью Galaxy Tab 3 Lite (SM-T11). С ценой около 100 евро новинка станет самым доступным планшетом южнокорейской компании.

Выпуск Galaxy Tab 3 Lite может состояться уже на второй неделе января, т.е. аккурат во время проведения выставки потребительской электроники CES 2014 в Лас-Вегасе. К сожалению, технических подробностей об изделии пока немного. Сообщается, что оно будет предлагаться в двух вариантах — с поддержкой Wi-Fi и 3G, а также в белом и черном исполнениях. Причем версия с Wi-Fi появится на неделю раньше.

Пока это все, что известно о Galaxy Tab 3 Lite. Отметим, что по данным, появившимся в середине ноября, Samsung более чем вдвое увеличила план по продажам планшетов в следующем году: вместо 42 млн цель теперь — 100 млн устройств. И выпуск таких бюджетных устройств, вроде Galaxy Tab 3 Lite, должен поспособствовать выполнению поставленной амбициозной задачи.

Источник: SamMobile

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js