Моноблочный компьютер HP Slate21 Pro с экраном диагональю 21,5 дюйма под управлением ОС Android оценен в $399

в 14:11, , рубрики: Новости, метки:

У представленного в июне моноблочного компьютера HP Slate21 появился брат-близнец — Slate21 Pro. Новинка, запечатленная источником на стенде HP на выставке CES 2014, ориентирована для использования в бизнес-среде и уже доступна для приобретения в США по цене $399. В комплект поставки моноблока при этом входит мышь и клавиатура.

HP Slate21 Pro

Slate21 Pro стал первым компьютером HP моноблочной компоновки под управлением Android, предназначенным для представителей малого и среднего бизнеса. Устройство, как сообщается, поддерживает технологию виртуализации Citrix HDX, а его ОС Android 4.3 дополнена специализированным защитным ПО Citrix XenMobile.

HP Slate21 Pro

Внешне Slate21 Pro отличается от Slate21 черным исполнением корпуса и четырьмя механическими кнопками регулировки громкости и яркости, вынесенными на нижний край лицевой панели.

HP Slate21 Pro

HP Slate21 Pro, как и его «гражданская» версия, построен на однокристальной системе NVIDIA Tegra 4. В конфигурацию изделия вошли адаптеры связи Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Ethernet, слот для карт памяти SD, несколько портов USB и гнездо HDMI. Интегрированный в изделие дисплей выполнен на панели IPS и характеризуется разрешением 1920 х 1080 точек.

HP Slate21 Pro
HP Slate21 Pro

Источник не сообщает массово-габаритные параметры Slate21 Pro, но они, следует думать, примерно соответствуют массово-габаритным параметрам модели HP Slate21.

Источник: SlashGear

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js