Смартфон Micromax Canvas Knight A350 оснащается пятидюймовым дисплеем Full HD и восьмиядерным процессором MediaTek MT6592

в 15:54, , рубрики: Новости, метки:

С продукцией компании Micromax мы уже знакомы. Относительно недорогие смартфоны с достаточно привлекательными характеристиками помогли молодой фирме завоевать родной индийский рынок. Теперь же компания нацелилась на российский рынок, где будет завоёвывать симпатии потребителей в том числе флагманским аппаратом Canvas Knight A350. Первоначально он будет запущен именно в России.

Micromax Canvas Knight A350

В конфигурацию новинки выходит пятидюймовый дисплей IPS разрешением Full HD. Сердцем будет служить новенький восьмиядерный процессор MediaTek MT6592 с частотой 2 ГГц. Объём оперативной и внутренней памяти составит 2 и 32 ГБ соответственно. А вот слота для карты памяти компания не предусмотрела. Разочарованием для кого-то может стать аккумулятор ёмкостью 2350 мА•ч. Видимо, и отсутствие слота для карты памяти и не самая ёмкая батарея являются следствием достаточно малой толщины корпуса в 7,3 мм. Разрешение основной камеры составляет 16 Мп, тогда как фронтальной — 5 Мп. Новинка получит поддержку двух карт SIM и будет доступна в чёрном и белом цвете.

Источник: Micromax Canvas

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js