Стали известны некоторые характеристики «умных» часов Google, разрабатываемых совместно с LG

в 4:10, , рубрики: Новости, метки:

Пару недель назад мы писали о том, что Google разрабатывает свои «умные» часы совместно с LG. В таком сотрудничестве нет ничего удивительного, ибо смартфоны Nexus последних поколений были плодом работы именно этой корейской компании.

«Умные» часы Google и LG

Благодаря известному пользователю twitter, скрывающемуся под именем @evleaks, мы теперь не только получили подтверждение ранней информации, но и располагаем некоторыми техническими характеристиками часов.

«Умные» часы Google и LG

Если верить источнику, то новика Google, которая вполне может пополнить линейку Nexus, получит дисплей IPS диагональю 1,65 дюйма разрешением 280 х 280 точек (240 ppi). Напомним, что у Galaxy Gear первого и второго поколения дисплей, при практически идентичной диагонали, имеет разрешение 320 х 320 точек. Также известно, что часы Google получат 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флэш-памяти. Пока это вся информация. Стоит однако отметить, что если новинка пополнит ряды семейства Nexus, то вполне может получить крайне приятную для покупателей стоимость, особенно на фоне некоторых конкурентов.

Источник: @evleaks twitter

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js