Компьютерный корпус Xigmatek Odin поддерживает установку материнских плат типоразмера E-ATX

в 19:18, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент компьютерных корпусов компании Xigmatek пополнился новой моделью под названием Odin. Новинка расположилась на ступень ниже флагманской модели Elysium категории Super Tower: Odin, конечно, меньше (габариты корпуса — 580 x 205 x 495 мм), но и для него заявлена поддержка системных плат типоразмера E-ATX. Производитель уверяет, что Odin совместим с видеокартами длиной до 33 см и процессорными охладителями высотой до 17 см.

Xigmatek Odin

Внутренняя структура Xigmatek Odin изготовлена из стали SECC, наружные панели — из пластика ABS. Характерной чертой новинки производитель называет «режим производительности»: по нажатию кнопки полупрозрачные окна над двумя вентиляторами верхней панели приподнимаются, а сами вентиляторы включаются в работу. В обычном же режиме работы верхние вентиляторы не работают, обеспечивая тем самым низкий уровень шума ПК.

Xigmatek Odin

Xigmatek Odin располагает тремя внешними отсеками типоразмера 5,25 дюйма и семью внутренними, которые поддерживают установку HDD и SSD типоразмеров 3,5 и 2,5 дюймов. На тыльной панели предусмотрено семь прорезей для вывода интерфейсных панелей плат расширения.

Xigmatek Odin

Корпус по умолчанию оснащен одним вентилятором — тыльным, диаметром 120 мм. На лицевой панели устройства можно закрепить два вентилятора диаметром 120 мм, на нижней и боковой стенках — по одному «пропеллеру» диаметром 120 или 140 мм. Наконец, на верхней стенке пользователь может установить два вентилятора диаметром 140 мм.

Xigmatek Odin

В верхней части Xigmatek Odin производитель разместил четыре порта USB и стандартные гнезда диаметром 3,5 мм для подключения наушников и микрофона.

Источник: Xigmatek

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js