Toshiba Canvio Wireless Adapter наделяет внешний жесткий диск возможностью беспроводного подключения

в 6:42, , рубрики: Новости, метки:

Компания Toshiba представила новинку под названием Canvio Wireless Adapter. Это устройство наделяет внешний жесткий диск функцией беспроводного подключения, обеспечивающей пользователям возможность доступа, в том числе, совместного, к данным на этом накопителе.

В США продажи Toshiba Canvio Wireless Adapter уже начались по цене $80

Производитель отмечает, что адаптер будет востребован, в первую очередь, пользователями мобильных устройств, поскольку он позволяет высвободить память смартфонов и планшетов, переложив функции хранения больших объемов информации на внешний жесткий диск.

Одновременно к Canvio Wireless Adapter может быть подключено по беспроводному каналу до восьми устройств. Адаптер способен не только обеспечивать совместный доступ к данным, но и вести потоковое вещание.

В США продажи Toshiba Canvio Wireless Adapter уже начались по цене $80

Устройство очень просто использовать: достаточно подключить к нему внешний жесткий диск и подать питание, а на мобильных устройствах установить приложение для доступа к накопителю. Доступны версии приложения для Android и iOS. Подключение является сквозным, то есть не мешает доступу к ресурсам интернета.

В США продажи Toshiba Canvio Wireless Adapter уже начались по цене $80.

Источник: Toshiba

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js