LG OLED Table Lamp – первая в мире настольная лампа, использующая гибкие панели типа OLED

в 10:18, , рубрики: Новости, метки:

Буквально на прошлой неделе компания LG представила свои первые умные лампы Smart LED Bulb, управление которыми осуществляется при помощи смартфона либо планшета. Теперь же на мероприятии Light+Building 2014 компания показала ещё несколько новинок в области освещения.

LG OLED Table Lamp

Некоторые из них нам не интересны, так как не соприкасаются с тематикой IT. Но есть и действительно любопытные. Во-первых, это технология Color Tunable Flat Light, которая позволяет изменять оттенок и яркость работы источника света. Подобная технология уже достаточно давно используется компанией Philips.

Но наиболее интересным устройством является настольная лампа OLED Table Lamp. По заверениям LG это первый в мире продукт такого рода, использующий гибкие панели OLED, которые производит LG Chem. Лампой также можно управлять при помощи мобильного устройства с установленным соответствующим приложением. Пока это вся информация, которую предоставила компания. Когда и по какой цене подобные устройства появятся на рынке, неизвестно.

Источник: LG

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js