Новые модели планшетов Apple iPad Air и iPad mini получат SoC A8, сканеры Touch ID и камеры разрешением 8 Мп

в 5:40, , рубрики: Новости, метки:

Кроме новых смартфонов и, возможно, «умных» часов, компания Apple в этом году представит и новые планшеты iPad. По данным источника, обновлению подвергнется как большая, так и маленькая модификации модели, хотя ранее предполагалось, что компания не выпустит новый iPad mini в этом году.

Как бы там ни было, источник, ссылаясь на данные аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который очень часто говорит о продукции купертинской компании, рассказывает о том, что новые планшеты Apple не будут внешне отличаться от существующих моделей. Зато и iPad Air, и iPad mini получат новые однокристальные платформы Apple A8, характеристики которых пока остаются неизвестными, а также сканеры отпечатков пальцев Touch ID и новые восьмимегапиксельные тыловые камеры.

Apple iPad

Кроме этого Мин-Чи Куо предположил, что Apple с выходом новинок снизит цену на существующую модель iPad mini. Также аналитик сказал, что компания всё-таки работает на огромным планшетом с дисплеем диагональю 12,9 дюйма, однако он вряд ли появится в этом году.

Источник: iClarified

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js