Logitech представила новую линейку защитных чехлов для iPad: Logitech Hinge, Logitech Big Bang и Logitech Turnaround

в 14:12, , рубрики: Новости, метки:

Компания Logitech обновила ассортимент аксессуаров для планшетов тремя новыми чехлами: Logitech Hinge, Logitech Big Bang и Logitech Turnaround. Каждая из новинок доступна в модификациях для для планшетов Apple iPad Air, iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina. По словам производителя, новые чехлы Logitech расширяют функциональность планшетов iPad и делают их более приспособленными к выполнению разных задач.

Новые чехлы Logitech расширяют функциональность планшетов iPad

Чехол Logitech Hinge представляет собой гибкий корпус со сгибающейся задней стороной обложки, которая позволяет расположить экран iPad под наиболее удобным для пользователя углом. Шарнир позволяет менять угол обзора в диапазоне 50°. Чехол Logitech Hinge изготовлен из влагостойких материалов. Рекомендованная цена Logitech Hinge – 2990 рублей для iPad Air и 2790 рублей для iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina.

Новые чехлы Logitech расширяют функциональность планшетов iPad

Logitech Big Bang обеспечивает надежную защиту планшета от ударов, почти не увеличивая его размеры и массу. Этот чехол способен фиксировать планшет в вертикальном или горизонтальном положении. Оболочка чехла сделана из устойчивого к повреждениям материала, который также используется в аэрокосмической, автомобильной промышленности и производстве спортивных аксессуаров. Для защиты от царапин и пролитой жидкости, чехол Logitech Big Bang полностью закрывает лицевую и заднюю стороны iPad моющимся и водоотталкивающим материалом. Чехол защищает планшет при падениях с высоты до 1,4 м. Рекомендованная розничная цена Logitech Big Bang составляет 4990 рублей для iPad Air и 3990 рублей для iPad мини и iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina.

Новые чехлы Logitech расширяют функциональность планшетов iPad

Logitech Turnaround представляет собой универсальный чехол, в котором iPad можно поворачивать для оптимального положения экрана. При этом планшет тоже защищен от ударов, царапин и пятен. Подставка чехла удерживает iPad в четырех разных положениях, удобных для различных задач. Logitech Turnaround также трансформируется в небольшой стильный портфель. Рекомендованная розничная цена Turnaround составляет 2490 рублей для iPad Air и 2490 рублей для iPad мини и iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina.

Новые чехлы Logitech расширяют функциональность планшетов iPad

Появление чехлов Logitech Hinge, Logitech Turnaround и Logitech Big Bang в России ожидается в июле 2014 года.

Источник: Logitech

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js